[взломанный сайт]

СуПеР ФоРуМ ДлЯ ДеВоЧеК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СуПеР ФоРуМ ДлЯ ДеВоЧеК » Форум » Наш форум


Наш форум

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Пишите что вы хателибы чтобы у нас было еще на форуме или какой раздел мне еще создать

+1

2

Я еще хочу что бы был форум посвящен мальчикам!!!Что бы мы смогли рассказать о своих мальчиках!!!

0

3

можно создать раздел те кто ненавидят мальчишек и нет парня!!:)

0

4

Может создать раздел ЮМОР???

0

5

Я бы отделила темы форума (любовь, мечтаем, готовим...) от техничесских подфорумов (просьбы, форум) и добавила бы туда Корзину для закрытых тем, какой-нибудь раздел с объявлениями, мероприятиями и конкурсами.  :blush: А то как-то всё перемешано...

0

6

Ммм... ещё какие-нибудь текстовые игры было бы неплохо http://i025.radikal.ru/0804/3d/5d4de989cf28.gif Бывают такие - ассоциации и так далее,в них играют на форумах.  Ещё, про компьютерные игры где тут можно поболтать? http://i014.radikal.ru/0804/50/57a984ce7092.gif Если тута есть любители)))

0

7

Опс, я забыла. А раздел про учёбу есть? Это же тоже часть нашей жизни)) Будем помогать друг другу с домашним заданием :blush:

0

8

И может быть стоит названия всех разделов написать с большой буквы? Незаметная деталь, но для дизайна довольно важно.. http://i039.radikal.ru/0804/77/d2ab3a13dfe3.gif

Отредактировано Kia-Mia (2008-04-22 14:39:31)

0

9

Kia-Mia написал(а):

текстовые игры

А мож ещё ролевые???(Хотя тоже можно)

0

10

Я хочу чтобы у нас на форуме было музыкальное оформление и хочу посоветоваться с вами какую музыку мне поставить ???

+1

11

Думаю что у нас у всех вкусы разные. Некоторые попсу любыт, некоторые металл.... вот я лично слушаю хип-хоп и некоторый рок. Можно ранеток например поставить.... :writing:

0

12

ТОЛЬКО НЕ РАНЕТКИ, УМОЛЯЮ!!! я даже зачеркнула это слово! Пазитиффную музычку, любую, только не РАНЕТОК!!! :x

0

13

Наталия
тогда предлогай кого ты хочешь?

0

14

Я ж говорила что всем не угодишь!!(( :dontknow:

0

15

все, только не РАНЕТКИ :x  :x  :x  :x  :x

0

16

Как нашет Максим или  Аврил Лавин??????

0

17

Модница написал(а):

Максим

Можно

0

18

Модница
А мож создать раздел в котором ты будешь каждый месяц писать кто самый активный и т.п.???

0

19

The LOVE
Может  это будем писать в поздровлялке? А там мне эта идея нравится обязательно так сделаем))

0

20

А почему именно в поздравлялке?

0

21

уважаемые участники АДМИНИСТРАТОРА НЕ БУДЕТ 5 ДНЕЙ(а может и больше)

+1

22

ЛЮДИ!!!! не превращайте этот форум в пустыню!!!!! :'(

0

23

поставь пожалуйста на оформление максим,музыка не давящая,ну или аврил например песню  *вен ю ган*

0

24

Я хочу свои книги выложить на форуме....если можно )

0

25

Конечно можно это даже очень прикольно!!!!)

0

26

Надо поставить Рианну, ну или хотя бы что нибудь в стиле поп!

0

27

Я сОгЛаСнА с ТоМиК!

0

28

Ау... Здесь есть кто нибудь... Эй... :angry:  :huh:

0

29

ЗдЕсЬ пОхОжЕ фОрУм МеРТвИцОв!

0

30

привет есть тут кто нибудь??

0


Вы здесь » СуПеР ФоРуМ ДлЯ ДеВоЧеК » Форум » Наш форум


apbb.ru