[взломанный сайт]

СуПеР ФоРуМ ДлЯ ДеВоЧеК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СуПеР ФоРуМ ДлЯ ДеВоЧеК » Магия » Общение с мертвыми


Общение с мертвыми

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Нужно взять 4 полоски бумаги, длиной 30-20 сантиметров и шириной 1-2 сантиметра. Длина и ширина бумажных полосок на результаты гадания не влияют, главное чтобы было удобно. Полоски бумаги элементарно можно нарезать ножницами из листа бумаги подходящей длины. Бумага должна быть средней плотности, т.е. не газетой (может порваться) и не картоном (который трудно сгибается).

2. Приготовленные полоски бумаги нужно аккуратно согнуть пополам, тем самым совершив следующий подготовительный шаг.

3. Затем нужно взять 4 столовые ложки или 4 вилки. Накинуть на шейку ложки, предварительно согнутую пополам полоску бумаги.

4. Поворачивая ложку по часовой стрелке, начать аккуратно наворачивать бумажную полоску на шейку ложки.

5. Навернув примерно две трети от длины бумажной полоски на ложку, нужно оставить треть торчащих двух концов полосок бумаги, чтобы потом раскрутить полоску бумаги с ложки в обратном порядке.

6. Проделав манипуляции с заворачиванием полосок бумаги на все 4 ложки нужно ложки сложить крестом, как показано на фотоиллюстрации.
Человек, который хочет задать вопрос духу умершего человека должен сам все делать (заворачивать полоски бумаги на ложки).
Когда ложки разложены, гадающий человек должен вслух вызвать мертвого по имени и фамилии и спросить его будет ли он с ним разговаривать.
Например: Уважаемый дух Владимира Ленина, будете ли Вы со мной разговаривать? Если он ответит утвердительно (смотри ниже как духи отвечают ДА или НЕТ, тогда продолжайте задавать вопросы, на которые вы хотите получить ответ. Вопросы должны задаваться таким образом, чтобы на них можно было ответить "да" или "нет".
После этого нужно поочередно брать ложки и разворачивать в обратном порядке.

7. Если развернув до конца полоску бумаги с ложки вы получите то, что изображено на иллюстрации 7 (так же как вы вначале разместили бумагу на ложку), это означает ответ НЕТ.

8. Если же раскрутив до конца вы получите результат, который вы видите на иллюстрации 8, т.е. полоска удивительным образом оказалась отдельно от ложки (что противоречит всем материалистическим законам), это значает ответ ДА. Если хотя бы одна ложка развернется таким образом, а остальные не развернуться, ответ на ваш вопрос который вы задали мертвому все равно будет ДА.

0

2

У меня получилось вызвать Пушкина!!!! Он мне ответил ДА!!)))

+1

3

Ё-моё... до чего дошёл прогресс... :glasses:

0

4

А чё ты у него спросила?

0

5

The LOVE
мы его с подругами вызывали мы спрасили как там на другом свете хорошо или нет? Он ответил да!)
Ты наверно думаеш что я вру но я не вру это все я пишу из очень старой книжки про магию!

0

6

я умершего писателя вызевала не получилось :dontknow:

0

7

Тина
ты этим способом его вызывала или другим?
Потому что я этим вызывали и у меня получилось!

0

8

Модница написал(а):

мы его с подругами вызывали мы спрасили как там на другом свете хорошо или нет? Он ответил да!)
Ты наверно думаеш что я вру но я не вру это все я пишу из очень старой книжки про магию!

Прикона))
Но пробовать не буду...

0

9

The LOVE
еще в пятницу мы с подругами хатим еще раз попробовать вызавим Ленина))

0

10

Я завтра с Марусей(подружкой)попробую,результат сообщу!!!

0

11

А ГДЕ ФОТО?????????????????????????????????

0

12

СОБАЧКА
???

0

13

СОБАЧКА Какое ФОТО???

0

14

Модница, наверное не фото, а иллюстрации, про которые ты упомянула в первом посте 8-) А то без них непонятно...

0

15

Ой извените забыла фото выложить, ща выложу!

0

16

Серьёзно????????!!!!!! :huh:

0

17

А я вообще побоялась бы смертвыми общаться, мало ли что у них на уме :dontknow: ?

0

18

А они наверное не красивые!!! :insane:

0

19

Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

Я этим не занимаюсь вам это интерестно?

0


Вы здесь » СуПеР ФоРуМ ДлЯ ДеВоЧеК » Магия » Общение с мертвыми


apbb.ru