[взломанный сайт]

СуПеР ФоРуМ ДлЯ ДеВоЧеК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СуПеР ФоРуМ ДлЯ ДеВоЧеК » Животные » Что не обычного может делать твой питомец?


Что не обычного может делать твой питомец?

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Моя черепаха например бегает быстрее страуса! Как захочет есть так рванёт на кухню! :rofl:

0

2

А у меня хомяки такие шустрые!

0

3

У меня была еще морская свинка она тоскала в свою норку все что блестит:украшения,монетки а еще один раз кошелек с деньгами утошила!!!))

0

4

=)

0

5

Модница
:rofl:

0

6

У меня кошка-наркоманка! Она ест все! Она за папой чашку с остатками кофе вылизывает...А когда мама случайно звбывает убрать пастилу или пряники в шкаф через 5 минут она находит это все обкусанным со всех сторон! Недавно я решила поесть хлопьев (без молока) и кошка съела больше меня! (но отом ее сильно пронесло :x)

Отредактировано Наталия (2008-04-09 11:01:52)

0

7

Наталия
прикольная кися! :)

0

8

Наталия
:cool:

0

9

Мой кот нажрётся и начинает носится как слон! :tomato:

0

10

Недавно я решила пустить кошку в мою комнату на ночь. Я не думала о последствиях. Я думала, что она ляжет где-нибудь в уголке и поспит всю ночь. И вот, просыпаюсь я в 2:15 и вижу: каким то образом эта хамка стянула с меня одеяло, перетащила его ближе к батареи и спокойно заснула. А о хозяйке она не подумала. А между прочим мне было очень холодно. Когда я отбирала у неё одеяло она зацепилась за него когтями и не отдавала, при этом грозно мяукая!Отобрать одеяло было трудно, потому что кошка очень толстая. Она до сих пор ходит обиженная на меня. Типа пустила, а одеяло забрала!!!  :writing:

0

11

Наталия
:rofl:

0

12

Наталия
:cool:

0

13

Наталия написал(а):

У меня кошка-наркоманка!

А у меня не лучше!Кремом помажешься моя"киска"рванёт и начнёт вылизывать!

0

14

И ещё сасёт лапу! :D

0

15

The LOVE
У тя еще котенок?

0

16

The LOVE
ого!)) :rofl:

0

17

моя кошочка на дыбах бегает!просто ужас!засранка! :crazy:

0

18

Наталия
Да у меня целый зоопарк! ^^

0

19

Sakura Haruno написал(а):

моя кошочка на дыбах бегает!просто ужас!засранка!

у меня кошка тоже ужасная засранка! Мы даже подумывали купить противогаз! :x
А еще она может прийти погладиться, вонючо пукнуть и уйти с довольным видом! Потом помещение 30минут проветривается!
:x  :tomato:

Отредактировано Наталия (2008-04-16 21:00:18)

0

20

Наталия написал(а):

А еще она может прийти погладиться, вонючо пукнуть и уйти с довольным видом! Потом помещение 30минут проветривается!

Ха-ха-ха!!!
А мой кот жрёт чупа-чупсы и йогурты, а ещё он подглядывает за мной когда я моюсь или сижу в туалете!!!

0

21

=)) прикольные у вас котята девченки!))

0

22

У нас была собака, овчарка, так она вечно ела - на передние лапы ляжет, а зад вверх задирает, так ржачно было))) Когда видела, что мы кушаем на кухне, она приходила, клала свою морду на стол и пускала слюни. :suspicious: А когда спала, посреди ночи как пукнет! И долго свою задницу разглядывает... :dontknow: Ещё она всё время в ела кошачьи какашки у них из лотка ... загораживать приходилось. :insane:  Сейчас у нас живёт кошка Маруся. Так она всё время по жизни разговаривает! Мимо неё пройдёшь - она обязательно что-нибудь крякнет, заходит в комнату - начинает что-то намяукивать, скажешь ей что-то - она в ответ десять раз с выпученными глазами мяукнет, да так смешно мяукает! Залезет на форточку - орёт на всю улицу, что аж к нам каким-то образом залез в квартиру через окно рыжий кот! По утрам она орёт за дверью, пока не откроешь или открывает сама, прыгая на ручку, потом залезает в кровать и что-то намяукивает непонятное, похожее на крякание, пока ты не встанешь и не покормишь её. У нас сейчас вторая кошка, Монька. Так как только они встретятся в квартире, Маруся ей что-то говорит - говорит -говорит непонятное. Моня только поглядывает удивлённо и кидается на неё в драку :'( не понимаю почему, они друг друга не любят. Если перед сном я иду в ванну, то она открывает дверь, залезает на край ванны и хватает меня за ноги в воде, испуганно на меня глядя и громко мяукая)))) Когда я вылезу, она с важным видом лезет под одеяло и засыпает. Забодала уже. В общем с ней никогда не почуствуешь себя в одиночестве! http://i033.radikal.ru/0804/6a/1bbd5b8cd562.gif

Отредактировано Kia-Mia (2008-04-21 03:52:29)

0

23

Ещё однажды в детстве я с дачи притащила в квартиру курицу :crazy: Мыла её в душе, а она давалась))) лапы вытягивала =)))) Потом с феном её сушила) Она никогда не какала на ковёр, а вечно в коридор выходила))) Так что коридор долгое время был ... в дерьме в общем :whistle: Она отбирала у собаки из чашки куски мяса и убегала с ним в клюве) В конце концов она наелась какой-то ваты с обратной стороны линолиума и здохла. :dontknow: Это всё, что я помню)))

0

24

Aly-alina написал(а):

мой кот жрёт чупа-чупсы и йогурты

Моя йогурты,мороженое,чипсы и много чего ещё

0

25

Моя мама сказала, что кошки не едят искусственные сливки из балончика! Я попробовала... Теперь если я их проливаю у меня появилась надежная половытиралка! (эт я о кошке!!!)

0

26

Ещё у меня одна из кошек вечно, если их лоток не чистый, идёт в ванную и писает в дырочку, вот куда вода утекает :D Как от неё ванну не закрываешь, она открывает дверь и всё равно лезет)))  Что делать не знаю((

0

27

Kia-Mia
Это еще  хорошо, а то  моя в уголок ходит

0

28

Наталия, хех :D

0

29

Наталия
Kia-Mia
это еще хорошо то у нас кот ходил долгое время под кухонный стол в угол но мы туда поставили пылесос он его страшно боится и теперь он перестал туда ходить , но теперь тоже в ванну перебрался запрыгевает в ванну и делает свое дела иногда он там даже спит))

0

30

Kia-Mia
Наталия
Модница
Первые недели у меня дома Нюся вообще в лотке спала!И вы после этого удивляетесь??? :unsure:

Отредактировано The LOVE (2008-04-25 14:00:26)

0


Вы здесь » СуПеР ФоРуМ ДлЯ ДеВоЧеК » Животные » Что не обычного может делать твой питомец?


apbb.ru