[взломанный сайт]

СуПеР ФоРуМ ДлЯ ДеВоЧеК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СуПеР ФоРуМ ДлЯ ДеВоЧеК » Проблемы! » делитесь проблемами!!


делитесь проблемами!!

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

мм.. тяжелый случай

0

32

Ну так что мне делать???

0

33

лер извени конечн ну значит юля такая подруга если не хочет тебя выслушать и верит какойто заразе...

0

34

найдешь себе подругу получше!

0

35

у меня был такой случай! когда подруга так со мной поступала

+1

36

Я тебя понимаю,но я не могу её забыть,мы с ней чуть ли не сестры были!Я не могу просто так все взять и бросить!Я хочу отомстить Врагу!Но как?

0

37

Извини, Лерочка, но зачем тебе такой друг, если она тебя даже слушать не хочет???????!!!!!!!! Найди себе другую подругу, а Юля пусть себе локти кусает, что такую хорошую подругу променяла на какую то засранку! Че ты у неё в ногах валяешься? Покажи ей, что ты и без неё прожить сможешь, а потом Юля сама вернется! Вот увидешь! Проверено лично :yep:

0

38

Спасибо,что помогли разобраться,я попробую,а результат потом скажу вам!!!!!Чмок вас всех!!!!!!! :love:

0

39

Лерочка
аха ! удачки! 8-)

0

40

здрасьте я здеся недавно!!!!!!!!!

0

41

Девчонки,вы представляете,Юлина училка спросила у неё:"Ты с Лерой померилась",а она ответила:"Я такую не знаю"!!!!

0

42

А че, без нее не проживешь??? Брось ты ее, а то она поймет, что ты к ней привязана и будет  перед всеми выпендриваться, что у нее слуга появилась! Ты у нее как нибудь спроси "Ты кто?Ты че, новенькая?" (результат не лицо  :D )

0

43

Спасибочки Наташечка,завтра попробую!!! :blush:

0

44

Поддерживая Наташу!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАК ЕЙ И НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

45

Да у меня тож была подруга (сволочь такая) сама мне прямо в лицо сказала: "Не хочу с тобой дружить, если тока общаться!" Ну я конечно страдала сначала, а потом нашла себе двух новых подружек!!! ОНИ ВАЩЕ ТАКИЕ КЛАССНЫЕ!!! Так что Лерочка, если она тебя бросила, значит подруга такая, и она тебя не достойна!!! Поверь мне, я всё это испытала!!!

0

46

да девченки я думаю у всех такие подруги были..... это не подруги ето предательницы...

0

47

Да... это точно!!!

0

48

.::ДьЯвОлСкАя СцуЧкА::. написал(а):

да девченки я думаю у всех такие подруги были..... это не подруги ето предательницы...

Не... У меня есть лучшая подружка и мы с ней уже 5 с половиной лет дружим. У нас с ней 1 раз в год всегда бывает ссора. Мы с ней недели две можем не разговаривать. Причем ссора из-за того, что на меня она перестает обращать внимание, делает вид, что я пустое место. Но потом мы миримся и больше целый год у нас не бывает конфликтов. Поначалу я боялась, что она все мои секреты (а она знала их все) расскажет своим "подругам". Но она мочала. Мож так и надо... Бывает, что лучшие друзья на какое-то время нам надоедают...
Так, что Лерочка может у тебя тот же случай...

0

49

Может быть!!! :surprise:У меня еще одна проблема:В конце того года я влюбилась в мальчика,он на меня не оброщал внимания,ХОТЯ СИДИТ СО МНОЙ ЗА ОДНОЙ ПАРТОЙ!!!И так я мучалась,и мне все это надоело я попыталась его забыть и у меня получилось.А он теперь ко мне относится с лаской,но я к нему уже не чуствую!!!!!!!А если мне понравился какой-то мальчик,к нему у меня появляются чуства только на 1 день,а уже на другой день у меня чуства пропадают!!!!И все это после первого мальчика!!!!!Проще сказать я не могу ни в какого влюбиться,после соседа по парте в которого я втюрилась в конце того года,его зовут Саша!!!!!Что мне теперь делать???

0

50

Слишком много у тя проблем, Лерочка! Может, на некоторые не стоит обращать внимание?
         Надо ловить  ПоЗитИФФ а не негативную энергию :glasses: и И ТОГДА ВСЕ БУДЕТ СУПЕРРРРРРР :cool:
    все не согласные- только без наездов!!! :tomato:
  Видишь, Лерочка? Надо быть самим ПоЗиТиВоМ
   ВНИМАНИЕ! Впадать в депрессию из-за каких-то проблем тоже не советую- от нее трудно отпадать! :rain:

Отредактировано Наталия (2008-04-21 14:49:10)

0

51

Спасибочки!!!!!!!!!Теперь я забыла все проблемы,и стала позитивной девчонкой!Я вас всех люблю!!!!!!!!!!! :love:

0

52

Кстати Ленка!!(Лерочка) !!! До боли знакомая ситуация. Я тож любила одного пацана, но мы с ним были просто друзьями, потом он ушел из моей школы, из моего класса и  мы вообще перестала общаться, хотя живет он близко. Мне даже до сих пор порой кажеться, что мне его не хватает. Но дело не в этом!!! Со временем я поняла что он не единственный парень на свете и что пол москвы таких как он и гораздо лучше!!!! Так что на самом деле у тебя все НОРМУЛИК!!!!!!!!!!!!
P.S. И КАК ТЕБЕ УЖЕ СКАЗАЛИ НЕ ЗАБЫВАЙ ПРО

                 :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :playful:  :playful:  :playful:  :idea:  :idea:  :tomato:  !!!!!!!!!!!!!!ПОзИтИвЧиК!!!!!!!!!!!!! :tomato:  :idea:  :idea:  :playful:  :playful:  :playful:  :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

53

девчонки я не знаю как создать свою тему помогите PLIZ!!!!!!!!! :(

0

54

дайте советик,что мне делать?была в лагере, там с парнем познакомилась, встречаться начели, потом я с ним посорилась. живем в разных городах,номера телефона нет.оч скучаю,и люблю.   ВОТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? :'(  :(  :huh:  :'(  :'(  :'(

0

55

Может, постараться забыть?Если уж все так безнадено...

0

56

врятли у меня это получится

0

57

Надейся на лучшее!
Вот у меня  проблема...мне кажется, что мой парень меня совсем не любит. Он перестал обращать на меня внимание и практически не звонит. Что делать?? Help me!

0

58

Главное не навязываться, может придет время и он все сам скажет,попытайся как то разнообразить себя, будь для него интересней :idea:

Отредактировано Соночка (2008-10-23 12:47:01)

0

59

Да я не навязываюсь ему, захочет, сам мне всё скажет, не захочет, значит...((

0

60

Ну....у меня вродь все ок, ток в нете проблемка есть. Один дебил удалячяет мои эл. почты, мои страницы на сайтах. А теперь еще и загреб страницу моего парня в контакте, создал дебильную группу от его имени и идит теперь там как буд то мой парень! Скотина!  :(

0


Вы здесь » СуПеР ФоРуМ ДлЯ ДеВоЧеК » Проблемы! » делитесь проблемами!!


apbb.ru