[взломанный сайт]

СуПеР ФоРуМ ДлЯ ДеВоЧеК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СуПеР ФоРуМ ДлЯ ДеВоЧеК » Проблемы! » делитесь проблемами!!


делитесь проблемами!!

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Если у вас возникли какие либо проблемы с родителями с парнем или что то в этом роде обязательно пишите!!!
Мы вам обязательном поможем их решить!!!

+2

2

у меня сложилась проблема с мальчиком.
в начале учебного года он в меня влюбился, и через некоторое время я тоже в него влюбилась.)
но как оказалось, в него влюбилась еще одна девочка
она в течении всего года пыталась доказать, как сильно его любит
и всё таки несколько дней назад она его отвоевала. они уже гуляют вместе, и всё это произошло вне моих глаз((
теперь я очень страдаю от любви и ревности и хочу его вернуть.
стоит ли? или как?

Отредактировано Ашатсана (2008-03-18 19:23:24)

0

3

А у меня всё Ok! Никаких проблем! :glasses:

0

4

Котёнок
ето круто!)

0

5

Ашатсана

+1

6

Ашатсана
знаешь ты себе еще скока таких найдёшь!)))

0

7

Ашатсана
Не переживай у тебя всё в переди! :flag:

0

8

Ашатсана
.::ДьЯвОлСкАя СцуЧкА::.права у тебя их еще будет очень много ведь вся жизнь в переди!!)))))

0

9

а я не могу найти парня уже 2 год помогите плиз!!!!!!!!!!я ещё я влюбилась в парня а ему 13 и он из 6 Б я его люблю а он меня нет !!!!!!!!!!!!!!!

0

10

У меня вроде проблем пока нет...

0

11

ну у меня вроде есть потому что я хочу с мамой не ругаться!а хотя все ругаются! :tired:

0

12

У меня проблема:В начале года в меня влюбился мальчик,я его не любила.Теперь на оборот!Что мне делать???

0

13

СОБАЧКА запомни: КТО ИЩЕТ ЛЮБОВЬ ОНА ОТ НЕГО ПРЯЧЕТСЯ, А КТО БЕЖИТ ОТ НЕЕ ОНА ДОГОНЯЕТ И БЬЕТ ПО БОШКЕ!!!! РАССЛАБЬСЯ И НАСЛОЖДАЙСЯ ЖИЗНЬЮ!!!!! :jumping:  :P  :love:  :rolleyes:

+1

14

Лерочка, КОГДА-ТО ДАВНО У МЯ ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ БЫЛА, ЧЕСТНО!!!НО ЗАПОМНИ - КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЮТ!!!НАЧНИ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ДРУГИМ, А ПОТОМ ПОСМОТРИМ!!!
P.S. У ТЯ ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!

0

15

А ВОТ У МЯ ШКОЛЬНАЯ ПРОБЛЕМКА!!!
ЛЮДИ!!!
В ХОРОШИСТКА, А В НЕ НЕМЕЦКИЙ УЖЕ 2 ГОДА ВООБЩЕ НЕ ВРУБАЮСЬ, У МЯ 2-КИ!!1 ЧЕЕЕЖЖ ДЕЛАТЬ, ГОРЕ-ТО КАКОЕ!!!
:canthearyou:  o.O  :canthearyou:  :rofl:  :'(  :'(  :'(  :'(

Не надо флудить!

Отредактировано Alain (2009-04-10 20:14:42)

0

16

приветик всем!

0

17

Сглазила!
У меня на даче есть друг. Нормально мы с ним дружили 6 лет, а потом я поняла, что он мне очень нравится...Я чувствовала, что я ему тоже навлюсь... Продолжалось это 2 года, мой друг держал оборону и при игре "правда или действие" отвечал с честными глазами, что для него я просто друг... Вчера он мне написал в SMSке, что я ему нравлюсь. Теперь я не знаю, что делать, потому что я ему послала 5сообщений и он на них категорически не отвечает! Что мне делать??? :(

Отредактировано Наталия (2008-04-08 14:25:45)

0

18

Кстати! Я в немецкий тоже не вубаюсь! Но я села за парту с девочкой-отличницой и теперь у меня 5 :blush:

0

19

Помогите!

+1

20

у мя всё ок,а немнцкого у мя нет, у мя англиёский,и по нему у мя 5 :glasses:

0

21

А у  меня всё ок! :cool: ]

0

22

Вероничка пасябки большоё!!!!!!!!! :blush:

0

23

Наташ,а что ты ему в смске  писала.P.S:если не секрет!!!

0

24

Девчонки у меня проблема!!!!!!У меня есть злейший враг (девочка),и есть лучшая подружка Юля!!!Мой враг отобрал  Юлю,я не знаю чтот делать!!!!!!!!!!!Может отомстить врагу????Кто знает как напишите пожалуйста!!!! :canthearyou:

0

25

Незачт Лерочка!! :)  :flirt:  8-)

0

26

Лерочка, а как она у тебя ее отбила?!?

0

27

я ему ниче особенного не писала! ну "Привет, как дела?" или "Че делаешь?" Ну просто пообщаться хотелось, а он не на одну не ответил! Обычно сразу на 1 SMSку присылал в ответ штук 5... :'(

0

28

Она наговорила ей про меня такое......, и Юля поверила,но на самом деле этого не было!!!Как ей отомстить???  :unsure:

Отредактировано Лерочка (2008-04-09 22:39:45)

0

29

Лерочка я думаю ненадо никому мстить просто поговори со своей подругой и попытайся ей объяснить что эта зараза всё придумала про тебя...

0

30

Пыталась,Юля меня даже слушать не стала!!!!!! :canthearyou:

0


Вы здесь » СуПеР ФоРуМ ДлЯ ДеВоЧеК » Проблемы! » делитесь проблемами!!


apbb.ru