[взломанный сайт]

СуПеР ФоРуМ ДлЯ ДеВоЧеК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СуПеР ФоРуМ ДлЯ ДеВоЧеК » Конкурсы » Конкурс на лучшую аватарку по теме " Я люблю море"-2010


Конкурс на лучшую аватарку по теме " Я люблю море"-2010

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Начинаем  новый конкурс на лучшую  аватарку по теме " Я люблю море"

Когда?

Конкурс продлится до 29 августа (включительно). После этого тема закрывается и начинается голосование.
Что надо сделать?
Во-первых найти красивую аватарку по данной теме( размер авки не должен превышать 150х 200). После этого  выкладываем её в этой теме ссылкой через радикал в скрытом тексте, текст закрываем 30 000 и более сообщений ОБЯЗАТЕЛЬНО!.
1. Ссылка на вашу аватарку на wwwradikal.ru
ВНИМАНИЕ! эту аватарку себе в профиль ставить ни в коем случае не нужно в течении всего конкурса и голосования ...никто не должен знать кто какую авку выбрал на конкурс, чтобы при голосовании не было субъективности в оценивании заявленных на конкурс аватарок.

Менять заявленные работы  в течении приема заявок  можно только  с разрешения админа по особо уважительной причине.В течении голосования менять работы  нельзя.
Когда закончится голосование и будет определен победитель ,скрытый текст будет опущен и все увидят кто какие авки выложил на конкурс

Сколько будет победителей?
Один победитель.

Жду ваших заявок!

0

2

Всем, завистникам Башировой Фатимы хочу сказать. Если вас Бог обделил таким даром,который есть у Фатимы, завидуйте молча и не пятнайте доброе имя этого светлого и порядочного человека. Она помогла, помогает и будет помогать людям. В этом ее призвание! Она помогла мне после того как я уже потеряла всякую веру в то, что смогу быть вместе со своим любимым. Фатима Аркадьевна вернула мне эту веру. Через 3 недели после того как я обратилась  к Фатима Аркадьевне мой любимый вернулся ко мне! А ведь это казалось таким невозможным для меня. Теперь я знаю точно- для Башировой Фатимы нет ничего невозможного! Она помогла мне, поможет и тем кто будет в этом нуждаться!  Всем,кому нужна помощь вот ее сайт http://fatimagiya.ru/ Очень много шарлатанов в сети, которые выдают свои сайты за ее. А это именно ее сайт. Фатима Аркадьевна- настоящий маг и хороший,лучезарный человек. Я всю жизнь буду благодарна этой женщине!

0


Вы здесь » СуПеР ФоРуМ ДлЯ ДеВоЧеК » Конкурсы » Конкурс на лучшую аватарку по теме " Я люблю море"-2010


apbb.ru