[взломанный сайт]

СуПеР ФоРуМ ДлЯ ДеВоЧеК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СуПеР ФоРуМ ДлЯ ДеВоЧеК » Проблемы! » делитесь проблемами!!


делитесь проблемами!!

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Лерочка мой тебе совет не надо ей  (врагу) мстить если вы с ней( подругой) и сейчас подруги то надо прсто отбить Юль у врага как она отбила юлю у тя

0

62

Люди помогите у меня лутший друг и он ушел из нашей школы а я к нему всегда обращалась за советом ходили в один детский сад а теперь я не знаю как мне жить без него я оставила ему свой номер аськи и все что нужно для общения   Я ему много писала а он не отвечал потом ответил то что  :dontknow: я ему никогда не прощу!!!!!! но без него мне трудно подскажите мне как быть ............ Заранее спасибо!

0

63

Лилька написал(а):

Люди помогите у меня лутший друг и он ушел из нашей школы а я к нему всегда обращалась за советом ходили в один детский сад а теперь я не знаю как мне жить без него я оставила ему свой номер аськи и все что нужно для общения   Я ему много писала а он не отвечал потом ответил то что   я ему никогда не прощу!!!!!! но без него мне трудно подскажите мне как быть ............ Заранее спасибо!
Подпись автора

Лиль я думаю раз друг не хочет тебе отвечать, значит он не думает о тебе тоже самое что и ты, посторайся его забыть, и найти себе нового друга который мог тебя бы понять как и старый и всегда помоч! Может я и не права , но твоем месте я бы поступила именно так!

0

64

Люди помогите пожалуйста у меня есть маленькая проблемка, мне нравится один парень, но я не знаю чувствует он то же самое что и я, я очень хочу узнать о его чувствах ко мне , но у меня не хватает смелость! Подскажите пожалуйста как мне быть? Заранее спасибо!!!

0

65

Знаешь Даш я думаю никому из нас не хватит смелости спаросить мальчишек на тему *а ты меня любишь????* поэтому хочу тебе сказать воть что:живи как жила люби , но не принимай все это близко к сердцу! Знай если ты дествительно нравишься этому парню то он сам тебе об этом скажет ведь мальчишки смелее девушек!! Только будь готова! Свои признания они пишут или не понятным почерком по записке, или по Smsке,  или скажет тебе такое признание(набор букв) что тебе прийдется разбирать День если не больше. Еще если им нравится девочка то парни начнут дергать тебя за косичку,обзывать разными словами(чаще всего не оченгь обидные) чтобы привлечь внимание к себе! Вот такой мне тебе совет,Дашенька!

0

66

Лилька
Cпасибо,Лиль,последую твоему совету)

0

67

Кстаи люди помогите1!!!!  Мне звонит одна девочка так что в день полуается где то 3 или 4 звонка а болтаем где то час!! Я не знаю как ей это сказать потому что она человек ранимый и важна для меня1!1    У нее нету папы и мне ее жалко но надо знать во всем меру!! мПодскажите пожалуйста как мне ей сказать это!))
заранее спс

0

68

Жалостью ты этой девочке не поможешь.Сказав ей правду будет лучше и для неё, и для тебя! :yep:

0

69

спасибо это лутшее решение этой проблемы!!!

0

70

Ашатсана написал(а):

у меня сложилась проблема с мальчиком.
в начале учебного года он в меня влюбился, и через некоторое время я тоже в него влюбилась.)
но как оказалось, в него влюбилась еще одна девочка
она в течении всего года пыталась доказать, как сильно его любит
и всё таки несколько дней назад она его отвоевала. они уже гуляют вместе, и всё это произошло вне моих глаз((
теперь я очень страдаю от любви и ревности и хочу его вернуть.
стоит ли? или как?

Cлушай,я думаю, не стоит даже думать о нём, представь сибе ситуацию: он так сильно тебя любил, что пошол гулять с другой девчонкой??????

Отредактировано Виталинка (2009-10-04 15:18:07)

0

71

За любовь любовью за изменой кровью,у меня тоже точно токое было,

0


Вы здесь » СуПеР ФоРуМ ДлЯ ДеВоЧеК » Проблемы! » делитесь проблемами!!


apbb.ru